Сегодня поздравления принимает Георгий Яковлевич Панов
посмотрело: 89 чел.

Сегодня поздравления принимает Георгий Яковлевич ПановВетерана Великой Отечественной войны и ветерана милиции поздравляли представители Государственной администрации Бендер и руководство городского УВД.

«За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое с честью вынесло суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Низкий Вам поклон. Такие люди, как Вы, – гордость и слава нашего города, а Ваш жизненный пусть – достойный пример для подрастающего поколения», – говорится  в приветствии главы госадминистрации Бендер.

Сегодня поздравления принимает Георгий Яковлевич Панов«Вы для нас -  гордость, честь и живой памятник нашей славной истории. Ту невиданную цену, которую пришлось  заплатить Вашему поколению, никогда не забудем. Мы всегда рядом. На нашу помощь и поддержку Вы можете рассчитывать в любое время дня и ночи», - отметил в своём поздравления начальник городской милиции.

Сегодня поздравления принимает Георгий Яковлевич ПановСегодня же Георгий Яковлевич Панов надел парадный китель и прочёл свои стихотворения о Родине и любви.

Ветерану Великой Отечественной войны, милиции, поэту и прозаику исполнилось 97 лет.

Именинник из плеяды настоящих героев, которым довелось пройти через военное лихолетье, а после бороться с преступностью.  У ветерана много медалей и орденов, одна из дорогих – награда от Ким Ир Сена за участие в освобождении Северной Кореи.

Все новости города - в мессенджерах БЕНДЕРЫ ИНФО:
Viber - https://clck.ru/X2uio
Telegram – https://t.me/bendery_tv
Instagram - https://www.instagram.com/bendery.tv
Будьте всегда в курсе новостей и событий родного города

 



Видео недели