С Днём защитника Отечества поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
посмотрело: 117 чел.

С Днём защитника Отечества поздравили ветеранов Великой Отечественной войныС подарками и тёплыми словами поздравлений к ветерану Великой Отечественной войны и ветерану МВД Георгию Панову прибыли представители Государственной администрации города Бендеры, руководство городского УВД и юные патриоты из одиннадцатой школы.

С Днём защитника Отечества поздравили ветеранов Великой Отечественной войныГеоргию Яковлевичу в первую очередь пожелали здоровья, долголетия и мира.  Он сам своим гостям с вдохновением прочёл собственные стихи.

С Днём защитника Отечества поздравили ветеранов Великой Отечественной войныГеоргий Панов - ветеран Великой Отечественной войны, кадровый офицер, ветеран милиции, журналист и писатель. Является автором 17 книг, 6 из которых написаны для детей.

С Днём защитника Отечества поздравили ветеранов Великой Отечественной войныПоздравления от городских властей принимали и ветераны Великой Отечественной войны Захар Башмаков, Николай Королёв и Мария Иосипчук.

"23 февраля — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живём. Низкий поклон вам за ратный подвиг,  за вклад в Великую Победу", — передали поздравления от руководства города представители Государственной администрации Бендер, обращаясь к ветеранам.

Бендерчанам пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили цветы и сертификат на фармпродукцию аптечной сети.

Все новости города - в мессенджерах БЕНДЕРЫ ИНФО:
Viber - https://clck.ru/X2uio
Telegram – https://t.me/bendery_tv
Instagram - https://www.instagram.com/bendery.tv
Будьте всегда в курсе новостей и событий родного города!

 



Видео недели