Поздравление руководства города с Днем защитника Отечества
посмотрело: 109 чел.

Поздравление руководства города с Днем защитника ОтечестваУважаемые  бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных духом и самоотверженных, мужественных и отважных, всех тех, кто ежедневно исполняет воинский долг, оберегая наши рубежи, и тех, кто готов с оружием в руках нести ответственность за Родину, жизнь и судьбу всего приднестровского народа.

Бендерчане –  истинные патриоты своего государства. Храбрость, несгибаемую волю, доблесть, честь мундира и верность присяге они проявляли и в мирные дни, и в переломные моменты истории, в периоды гражданских и мировых войн, локальных конфликтов, в Великую Отечественную и трагедию на Днестре. Бендеры заслуженно и по праву носят почетное звание  города Воинской Славы.

В этот праздничный день от лица всех бендерчан выражаем слова благодарности всем военнослужащим - действующим и в запасе, героям Великой Отечественной войны, защитникам Приднестровья, участникам локальных конфликтов, миротворцам - за ратный труд, решительность и героизм и самое главное – за мирное небо над головой!

От всей души желаем вам долголетия, здоровья, крепости духа, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть в домах царят уют, лад и гармония! Счастья, мира и процветания нашему городу и Приднестровской Молдавской Республике!

С уважением,

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко     

Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов   Ю. И. Кара                              



Видео недели