Бендерским юристам вручили госнаграды
посмотрело: 246 чел.

Бендерским юристам вручили госнаградыВ воскресенье, 3 декабря, Приднестровье отметило Дня юриста. По этому случаю в госадминистрации города Бендеры состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.

Бендерским юристам вручили госнаградыНаграждал юристов, трудящихся в Государственной администрации, профильных управлениях и муниципальных организациях, вице-премьер Виктор Таранов. Он поблагодарил коллектив за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм.

Главе города Бендеры присвоено почётное звание «Заслуженный юрист ПМР». Роман Иванченко обладает обширным опытом работы как в органах Прокуратуры, так и в коммерческих структурах, ныне он глубоко погружён в специфику права, нормы которого регулируют деятельность местных органов власти.

Бендерским юристам вручили госнаграды«Существует справедливое мнение, что законы работают там, где есть люди, которые имеют мужество и знания их выполнять. Для Бендерской госадминистрации, я уверен, все критерии соблюдены. Глава на деле показал свою эффективность и действительно заслуживает данной награды», — отметил вице-премьер.

Бендерским юристам вручили госнаградыВ свою очередь Роман Иванченко сказал, что любой руководитель опирается в своей работе на юридическую службу, которая позволяет сохранить баланс интересов города и соблюсти действующее законодательство. Он поблагодарил коллектив за высокий уровень подготовки и поддержку, а также выразил готовность и далее служить интересам родного города и Приднестровья.

Источник: ИА "Новости Приднестровья"

 



Видео недели