Поздравление руководства города с Днем автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
посмотрело: 111 чел.

Поздравление руководства города с Днем автомобильного транспорта и дорожного хозяйстваУважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Примите теплые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день  мы выражаем слова признательности и  благодарности всем, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспортных предприятий, ремонтирует и строит дороги, содержит в должном порядке общественный транспорт, стараясь, чтобы он отвечал необходимым требованиям в области удобства, комфорта, безопасности перевозок и соответствовал экологическим стандартам. Это праздник руководителей автопредприятий, кондукторов, диспетчеров, инженеров, техников, механиков, слесарей, электриков, представителей других профессий.  На автомобильном транспорте и предприятиях  дорожного хозяйства  работают трудолюбивые, преданные своей профессии специалисты, от которых требуется постоянная концентрация и мастерство.  Зачастую вам  приходится работать в непростых дорожных и погодных условиях, от вас во многом зависит реализация и многих городских и республиканских программ, касающихся работы городской дорожной инфраструктуры и дорожного хозяйства.  

Ваша работа – это не только профессиональное мастерство, но и огромная ответственность за безопасность на дорогах, за сохранность грузов и пассажиров. Спасибо вам за вашу работу, которая является неотъемлемой частью нашей экономики и обеспечивает движение как внутри нашего города, так и между разными  городами республики.

Особые слова благодарности  -    ветеранам сферы автомобильной отрасли и дорожного хозяйства за годы плодотворного труда, большой вклад в развитие транспортной системы и дорожной инфраструктуры нашего города,  воспитание и обучение достойной смены молодых преемников.

Желаем всем крепкого здоровья, безаварийного движения, мирного неба, новых успехов и достижений в профессиональной сфере и на жизненном пути.  

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко                            
Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов  Ю. И. Кара



Видео недели