Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилей
посмотрело: 326 чел.

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилейПраздничная линейка состоялась во дворе школы, в числе гостей - представители госадминистрации и УНО,  депутаты, выпускники, коллеги и друзья.

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилей«Благодарю коллектив школы за вклад в отрасль образования нашего города, за ежедневный самоотверженный труд и преданность профессии. Отдельные слова признательности ветеранам педагогического труда. Ваш профессионализм, мудрость и богатый опыт, который вы передаёте молодым учителям, поистине бесценен. В юбилей желаю приумножать славные традиции школы. Воплощать в жизнь все начинания», — приветственный адрес главы госадминистрации Бендер зачитала начальник  Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами.

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилейВ школе около двух сотен учеников с 1 по 9 класс, здесь трудятся почти полсотни педагогов. Труд многих отмечен сегодня Грамотами и Благодарностями.

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилейОт имени депутатского корпуса Бендер  поздравления с юбилеем высказал Роман Артёменко, к слову, сам выпускник этой школы.

Депутат Бендерского горсовета пожелал школе процветания, а ученикам, которые здесь учатся, расти, взрослеть, самореализовываться и не забыть своих учителей, которые помогают делать шаги по дороге знаний.

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилейГрамоты и Благодарности вручили учителям-труженикам.

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилейСлова поздравлений чередуются с яркими детскими выступлениями. Педагогов благодарят за знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание.

Все новости города - в мессенджерах БЕНДЕРЫ ИНФО:
Viber - https://clck.ru/X2uio
Telegram – https://t.me/bendery_tv
Instagram - https://www.instagram.com/bendery.tv
Будьте всегда в курсе новостей и событий родного города!

Четвертая школа Бендер сегодня отметила 65-летний юбилей


Видео недели