Бендеры и Муратпаша хотят стать побратимами
посмотрело: 203 чел.

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимамиВ городской госадминистрации было подписано Соглашение о намерении установления дружественных побратимских связей между городом Бендеры и муниципалитетом Муратпаша провинции Анталия Турецкой Республики.

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимамиСтороны будут расширять и укреплять экономическое, социально-гуманитарное и культурное сотрудничество.

Делегация из Турции побывала на торжествах по случаю юбилея Бендер. Гости отметили красоту города и пожелали ему процветания.

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимами«Мы видели торжества по случаю 615-летия этот город, было прекрасно, празднично. Очень хорошие впечатления. Надеемся, что у нас ещё будет возможность снова приехать сюда», - отметил в интервью БТВ директор муниципальных связей Муратпаша Вурал Коркмаз.

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимамиМуратпаша – это центральный район Анталии с большим количеством памятников и других достопримечательностей. Там проживают более 0,5 млн человек.

Для Бендер это будет восьмой договор о побратимстве. Первый был подписан в 1971 году с итальянским городом Кавриаго.

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимами

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимами

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимами

 Бендеры и Муратпаша хотят  стать побратимами



Видео недели