Планы на выходные
посмотрело: 1372 чел.

Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 12 октября, познакомиться с азами виноделия, попробовать разные сорта вина и винограда, отдохнуть всей семьей можно будет на масштабном Фестивале вина и винограда в Бендерской крепости. Время работы: с 14-00 до 18-00ч.

В этот же день торговлю овощами, фруктами и прочими продуктами местного производства по ценам ниже рыночных организуют для жителей микрорайона «Шёлковый». Ярмарка выходного дня развернется 12 октября на площадке вдоль дома на ул. Крупской 1а (проезжая часть дороги). Время работы: с 8-00 до 15-00ч.

Планы на выходныеВ воскресенье 205-й день рождения отметит село Протягайловка. Празднования пройдут 13 октября у Дворца культуры села. Сельхозярмарка начнет работу с 8-00ч. утра. На 11-00ч. запланировано выступление муниципального оркестра под руководством Лазаря Калоева. В 12-00ч. начнется торжественная часть, по окончании которой состоится презентация «Хоровод национальных блюд» и чествование участников фотоконкурса «Это мое село». С 14-00ч. стартуют спортивные мероприятия (борьба «трынта», перетягивание каната и прочие). В это же время на площадке перед Домом культуры будет проходить концерт эстрадной музыки – подарок ООО «Рилла». В программе также различные аттракционы для детей, шашлыки, горячая уха, танцы. Гуляния продолжатся до 21-00ч. Администрация села приглашает всех на праздник!

Воскресный день порадует и любителей футбола - игрой городской команды. Во время паузы между играми Чемпионата Молдавии бендерская Тигина проведёт товарищеский матч с кишиневским клубом Реал-Сукчес. Игра состоится 13 октября на городском стадионе. Начало - в 15-00 ч. Вход свободный.

В воскресенье, 13 октября, свое последнее выступление представит московский цирк-шапито. В программе - номера воздушных гимнастов, акробатические трюки, шоу эквилибристов, клоунские репризы... - всего 15 выступлений. Один из номеров – жонглирование 15-ю мечами циркача Эркина Саралаева - вошёл в книгу рекордов Гиннеса. Начало представления – в 12-00ч.

Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные



 

 

 



Видео недели