Представителей бизнес-сообщества приглашают на семинары
посмотрело: 593 чел.

Представителей бизнес-сообщества приглашают на семинарыСлужбой государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики запланировано проведение открытых семинаров для представителей бизнес-сообщества по профилактике правонарушений по результатам систематизации выявленных нарушений по темам:
1.    Порядок проведения аттестации рабочих мест силами организациями.
2.    Порядок оформления простоя.
3.    Распродажа, скидка, уценка продовольственных и непродовольственных товаров. Права потребителя и обязанность продавца.
4.    Допуск в эксплуатацию электроустановок зданий и помещений для предпринимателей.
5.    Подготовка к отопительному сезону систем теплоснабжения.
6.   Порядок профессиональной подготовки и переподготовки работников для получения допуска на право выполнения работ в области промышленной безопасности в не образовательных организациях и постоянно действующих экзаменационных комиссиях.
7.   Последствия самовольно выполненного переустройства жилых и нежилых помещений, а также строительство объектов недвижимости физическими и юридическими лицами.
8.    Порядок выдачи ветеринарных сопроводительных документов на грузы (товары) подконтрольные Государственному ветеринарному контролю (надзору).

Место и время проведения семинаров:
— 14 октября 2019 года в актовом зале Государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница, по адресу: г. Рыбница, пр. Победы, 4 (начало семинара — 10:00 часов);
— 14 октября 2019 года в актовом зале Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары, по адресу: г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 6 (начало семинара — 11:00 часов);
— 15 октября 2019 года в актовом зале Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск, по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101 (начало семинара — 10:00 часов).




Видео недели